Объект 30029. Недорогая 2-х комнатная квартира в Будве. Дизайн-проект в подарок!

Расположение: Будва
Площадь квартиры: 32 м2
Число комнат: 2
Вид: на горы
Расстояние до моря: 600 метров

 Продаётся 2-комнатная квартира находится всего в 15 минутах ходьбы до набережной Будвы и пляжей. Структура квартиры: гостиная с кухней и обеденной зоной, отдельная спальня, терраса и совмещённый санузел. Квартира укомплектована мебелью и полностью готова для проживания. Дом 2008 года постройки расположен в тихом районе с хорошо развитой инфраструктурой: рядом находятся кафе, аптека, пекарня, продуктовые магазины, бутики. Документы готовы к продаже, быстрый выход на сделку. К квартире в подарок прилагается дизайн-проект, на основе которого можно сделать в этой квартире новый стильный интерьер! Фото текущего состояния квартиры вышлем дополнительно по Вашему запросу.

Будва — главный туристический центр Черногории. Здесь есть всё для разнообразного и полноценного отдыха: просторные пляжи, дискотеки, рестораны и бары, казино, детские и спортивные площадки, теннисные корты, крытый бассейн, школа верховой езды. Это место подходит для любителей активного и весёлого отдыха. Кроме того, будучи основанной 2500 лет назад, Будва является одним из самых древних поселений на берегах Адриатического моря. Так что поклонникам старины и культурных достопримечательностей здесь тоже скучать не придется.

Климат в Будве – типичный средиземноморский, с теплым летом и мягкой зимой. Количество солнечных дней составляет в среднем 297 в году. Будва – один из самых теплых городов Средиземноморья.

Цена: 33 000 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: