Объект 29139. Недорогая 2-комнатная квартира в 300 метрах от моря в Бечичах.

Продажа квартир:
Будванская ривьера
Расположение: Бечичи
Площадь квартиры: 35 м2
Число комнат: 2
Вид: на горы
Расстояние до моря: 300 метров

Уютная квартира с отдельной спальней находится всего в 300 метрах от живописных просторных пляжей в Бечичах и красивой протяженной набережной вдоль бухты. Дом расположен в 150м от отеля Splendid и в 300м от моря. Структура квартры: гостиная, совмещенная с кухней, спальня, санузел, терраса. Квартира продается с мебелью и техника, полностью готова к летнему отдыху. Бечичи - небольшой курортный поселок, расположенный в трех километрах от Будвы и полутора километрах от курорта Рафайловичи.

Бечичи - это замечательная средиземноморская природа и двухкилометровый золотистый мелкогалечный пляж! Курорт представляет собой современный гостиничный комплекс с магазинами, кафе, барами, ресторанами. Еще в 1936 году Бечичи был признан самым красивым курортным местом в Европе и до сих пор держит это звание. Здесь есть все условия для занятий спортом и спортивных соревнований. Параглаидинг, баскетбол, волейбол, теннис, водные виды спорта, пляжный футбол - у желающих активно провести время днем всегда есть чем заняться.

Бечичи - это отличное место для семейного отдыха с детьми. В частности, здесь расположен единственный на сегодняшний день в Черногории аква-парк, где с удовольствием проводят время как дети, так и взрослые. Пляж в Бечичи по праву считается одним из самых красивых пляжей южного побережья Адриатического моря и даже получил в Париже в 1935 награду "Grand Prix", как самый красивый европейский пляж. Пляж покрыт мелкой галькой с песком.

Цена: 49 900 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: