Объект 29056. Квартира-студио с выделенной спальной зоной в новом доме с лифтом. Вид на море!

Будванская ривьера
Расположение: Будва
Площадь квартиры: 30  кв.м.
Число комнат: 1+
Вид: на море, горы и всю Будву
Расстояние до моря: 1000 метров

Отличная квартира в Будве находится в  тихом зеленом районе Лази, в 25 минутах ходьбы до чистейшего Адриатического моря и красивой набережной. Замечательный вид на всю Будву, море и горы.
Квартира в новом доме с лифтом, 3 этаж/4 этажного дома, возле дома есть паркинг. Дом удален от дорог и городского шума, расстояние до моря 1000 метров.
Хорошая инфраструктура: рядом магазины, кафе, новая школа. Квартира укомплектована всей мебелью и техникой и полностью готова к проживанию.

Планировка:
небольшой коридор с раздевалкой и тумбой для обуви; гостиная с выделенной кухонной зоной с удобной кухней, холодильником и микроволновой печью; спальная зона; просторная ванная комната с душевой кабиной, бойлером, стиральной машиной на 6 кг; удобная терраса. Кондиционер. В квартире 2 раскладных дивана, рассчитана на размещение до 4 человек. Очень светлая и уютная, удобна для круглогодичного проживания. 
 
Будва — главный туристический центр Черногории. Здесь есть всё: дискотеки, рестораны и бары, казино, спортивные площадки, теннисные корты. Это место подходит для любителей активного и весёлого отдыха.
Кроме того, будучи основанной 2500 лет назад, Будва является одним из самых древних поселений на берегах Адриатического моря. Так что поклонникам старины и культурных достопримечательностей здесь тоже скучать не придется.
Климат в Будве – типичный средиземноморский, с теплым летом и мягкой зимой. Количество солнечных дней составляет в среднем 297 в году. Будва – один из самых теплых городов Средиземноморья.

Цена: 44 000 €

ПРОДАНО!


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: