Объект 27168. Великолепная студия в новостройке с шикарной террасой.

Будванская ривьера
Расположение: Бечичи
Площадь квартиры: 29
Число комнат: 1
Вид: панорамный на море и горы
Расстояние до моря: 500 метров
Новый дом, построенный надежным застройщиком, находится в Бечичах, небольшом курортном поселке Будванской ривьеры, знаменитого своими роскошными широкими пляжами и чистейшей прозрачной водой Адриатики!
Престижная совеременная новостройка, с лифтом, домофоном, панудсом для въезда колясок, расположена в тихом зеленом месте, в окружении оливковой рощи: многолетних почитаемых местными жителями деревьев, запрещенных в Черногории к вырубке, что обеспечивает 100% вид с террас ы на долгие годы.
Дом построен из высококачественных материалов, с соблюдением всех архитектурно-строительнах норм. В квартире на полах дубовый паркет, установлены кондиционеры, панорамные окна с низкоэмиссионным стеклом, испанская плитка, вся сантехника.
Структура:
Гостиная с зоной кухни и выходом на большую видовую террасу, санузел.
* В этом доме в  продаже есть квартиры и другой площади, 49,  51 и 86 кв.м.
До набережной с сувенирными магазинчиками, аттракцианами для детей и разнообразными кафе и ресторанами всего 3 минуты ходьбы по ровной дороге.
Идеальный вариант для летнего отдыха на море или для последующей сдачи в аренду.
Бечичи - небольшой курортный поселок, расположенный в 2-х километрах . Это отличное место для семейного отдыха с детьми. В частности, здесь расположен единственный на сегодняшний день в Черногории аква-парк, где с удовольствием проводят время как дети, так и взрослые.
Пляж в Бечичи по праву считается одним из самых красивых пляжей южного побережья Адриатического моря и даже получил в Париже в 1935 награду  "Grand Prix", как самый красивый европейский пляж. Пляж покрыт мелкой галькой с песком.
В Бечичи «Голубым флагом» отмечены пляжи Bellevue и Queen of Montenegrо.
Преимущества района:
- Сочетание морского и горного воздуха, что обеспечивает здоровый и целебный климат.
- Оборудованные пляжи. Отели Splendid и Queen Montenegro обладают хорошо развитой инфраструктурой – SPA, Wellness, аквапарк. Этими услугами могут пользоваться не только гости отеля.

Цена: 46 500 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: