Объект 29123. Двухкомнатная квартира с видом на море в Баре в новостройке

Продажа квартир:
Барская ривьера
Расположение: Бар
Площадь квартиры: 40 кв.м.
Число комнат: 2
Вид: на море
Расстояние до моря: 1000 метров

 Квартира расположена в районе Илино города Бар в новом 7-этажном доме. Панорамный вид на море и горы из окон и с террасы. Планировка: прихожая, гостиная с кухней, спальня с террасой, санузел. Качественная отделка, пол – паркетная доска, плитка, стены – покраска + итальянская декоративная штукатурка, на окнах москитная сетка, наружные жалюзи, кондиционер, конвектор. Квартира продаётся с мебелью и бытовой техникой. Интернет, телевидение, домофон, лифт, подземный паркинг. До центра города – 20 минут пешком.

В шаговой доступности (15 минут пешком) просторный галечный пляж, супермаркет «Franca», школа, магазины, аптека, кафе, остановки. Квартира подходит для круглогодичного проживания, а также является отличным вариантом для сдачи в аренду.

Барская ривьера Черногории - своеобразное побережье, в общем похожее на Будванскую ривьеру, но имеющее и существенные отличия, в первую очередь - характером пляжей и бухт. Заливы здесь больше, пляжи длиннее, однако бухты обычно открытые с большими перепадами глубины. Большие пространства занимают прекрасные оливковые рощи. Барская ривьера простирается от поселка Чань на севере до поселка Бушат на юге.

Цена: 54 000 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: