Объект-19203. Продаётся 3-х комнатная квартира с видом на море в Герцег-Нови. 2-х уровневая планировка, полностью укомплектована мебелью. До пляжа 400 метров.

Боко-Которская ривьера
Расположение: Герцег-Нови
Площадь квартиры: 58 м2
Число комнат: 3
Этаж: 5-6
Расстояние до моря: 400 метров
Вид: на море

Квартира площадью 58 м2 расположена на 5 и 6 этаже 6 этажного современного дома.
Квартира состоит из: гостиной, столовой, совмещенной с кухонной зоной, двух раздельных спален на втором уровне, просторного балкона, санузла с душевой кабиной, прихожей.
С открытого балкона открывается невероятно красивый вид на море.
Квартира полностью обставлена и готова к проживанию либо к сдаче в аренду. Оборудование квартиры, включенное в стоимость объекта: кондиционер, стиральная машина, посудомоечная машина, электрический бойлер нагрева воды, сантехника, душевая кабина, встроенная кухня, кухонная варочная панель, духовка, печь-СВЧ, холодильник, двуспальный диван в гостиной, столовый гарнитур, двуспальные кровати в спальнях, большой вместительный шкаф в спальне, прикроватная тумба. Пол в комнатах квартиры – паркет, в кухонной зоне, санузле и прихожей - плитка.
Дом расположен в одном из лучших, престижных районов Герцег-Нови. В шаговой доступности от центра с супермаркетами и рынком, прогулочной зоны с ресторанами и кафе и всей основной инфраструктуры города. До набережной и пляжа пешком всего около 7 минут.

Герцег Нови один из самых солнечных городов, ведь в нем солнечных дне более 200.
Край множества цветов, зеленых парков и садов. Именно эти красоты стремятся увидеть туристы со всего мира. Здесь летом сохраняется очень комфортная температура. Температура моря летом +20 – +25 градусов. Очень комфортный климат для хорошего отдыха.

Цена: 69 900 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: