Объек-18064. Продается квартира-студио в поселке Дженовичи, пригород Герцег-Нови, Боко-Которская ривьера.

Дженовичи – небольшой курортный городок Черногории с приятным климатом и тёплым морем, который находится в самом начале Боко-Которской бухты.
Название этого местечка берёт своё начало в 1540 году и идёт от фамилии семьи Джонович.
По данным переписи населения 2003 года, в нём проживало 1272 человека, однако сейчас эта цифра увеличилась примерно до 1500.
Дженовичи – самое маленькое поселение в муниципалитете Герцег-Нови.
Дженовичи – рыбацкий городок с песчано-галечными пляжами. Напротив поселка находится полуостров Луштица.

Квартира-студио (29 кв.м) на третьем этаже трехэтажного современного дома «Petricia» с симметричными потолками высотой до 5 метров в жилом комплексе «Sun Village» в Дженовичи в 100 метрах от моря.
Тихий зеленый район, красивые виды.
Высокие потолки в квартире создают прекрасный вид внутри и обеспечивают большой объем воздуха, значительно расширяя пространство.
Квартира выполнена в едином дизайнерском стиле, полностью меблирована и оборудована всем необходимым для комфортного полноценного круглогодичного проживания.
Стиральная машина с сушкой, конвектор, обогреватель ванной комнаты, кондиционер с функцией обогрева, бойлер, спутниковое телевидение с множеством русских и иностранных каналов, большой плазменный телевизор, домашний кинотеатр.
Мебель: два больших двуспальных раскладных дивана, большие круглые столы в комнате и на балконе, высокий объемный шкаф–купе с зеркальными дверцами высотой 2,8 метра, позволяющий вместить все необходимое (чемоданы, гладильная доска, стремянка, личные вещи, постель).
Пространство квартиры разделено на следующие условные зоны: удобная прихожая, кухня, обеденная, спальная, рабочее место (компьютерный столик), просторный балкон с большим регулируемым тентом.
Рядом, в шаговой доступности, расположены продуктовые магазины, рестораны, бары, пляжи, автобусные остановки.
К квартире прилагается парковочное место.

Цена: 54 500 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: