Объект 30087. Недвижимость в Черногории от застройщика: продаётся новая квартира с видом на море в жилом комплексе с бассейнами.

Продажа квартир
Боко-Которская ривьера
Расположение: Герцег-Нови
Площадь квартиры: 70 м2
Число комнат: 1
Расстояние до моря: 500 метров
Вид: на море
 
 
Квартира расположена в современном жилом комплексе, который построен на побережье Адриатического моря, в лесопарковой зоне города Герцег-Нови.
Площадь апартамента составляет 30 м2 + 40 м2 открытая терраса, на которой можно обустроить комфортную зону для отдыха, по вашим пожеланиями. Отделка апартамента выполнена из высококачественной керамики  и паркета. В местах, где на пол уложена плитка есть подогрев полов.  Энергосберегающее покрытие  стёкол предотвращает от парникового эффекта летом и препятствует выстуживанию помещений зимой.  В стоимость апартамента входит одно парковочное место для автомобиля.
Местоположение комплекса – его большой плюс. Комплекс располагается на обособленной  лесопарковой территории, в удалении от городской суеты и шума.   По границе протекает горная речка, дающая прохладу в летнее время; она также  источник  резервного водоснабжения. Горная вода заливается во все бассейны жилого комплекса. Вниз, до моря и набережной - 7 минут пешком.  Все  магазины и прочая инфраструктура города также находятся в пешеходной доступности от комплекса.
К каждому апартаменту предоставляется бесплатное паркинг место.
В комплексе три больших бассейна  для взрослых и бассейн для детей являются украшением комплекса, вокруг бассейнов располагаются  зоны отдыха, детская площадка, зона барбекю и беседки для отдыха. В бассейны заливается чистейшая вода из горной реки. Летом, когда особенно жарко,  можно искупаться не только в бассейне, но и в самой речке, а кроны деревьев над нею защищают от прямых солнечных лучей.
Повседневную жизнь комплекса обслуживает и обеспечивает Управляющая Компания. В ее задачи входит поддержание безопасности  и сохранности имущества комплекса и  его жителей, организация и поддержание бесперебойного функционирования всех технических систем, поддержание в надлежащем санитарном  состоянии  воды в бассейнах, уборка территории, вывоз мусора, оказание информационно-консалтинговых услуг, помощь в обустройстве апартаментов, оказание широкого перечня платных услуг, таких как мойка окон, дополнительное обустройство апартаментов и т.п.

Цена: 69 000 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: